Четыре мальчика родились в День защитника Отечества в Ульяновске

Новорожденных Кирилла, Глеба, Ахмада и Семена поздравили с Днём защитника Отечества от имени государственной власти.

С поздравлениями и подарками к мамам пришли губернатор Сергей Морозов, мэр Ульяновска Сергей Панчин, Главный федеральный инспектор по Ульяновской области и аппарата полномочного представителя президента Юрий Кулик.

«Сегодня свет появились малыши, которым защищать Отчество только предстоит. Но дата рождения - 23 февраля - ко многому обязывает. Готовимся к поздравлению и желаем расти настоящими мужчинами!» - отметила руководитель Агентства ЗАГС  Ульяновской области Жанна Назарова. А в Ульяновской области в первой половине 23 февраля появилось на свет 18 малышей: 10 девочек и 8 мальчиков!
     «Вручили новым жителям области свидетельства о рождении, а также наши подарочные коробки для новорождённых с набором детских вещей первой необходимости», - написал на своих страничках в соцсетях Сергей Морозов.

24.02.20