Клуб успешных женщин при Агентстве ЗАГС - первое заседание наступившего года

21 января на базе Агентства ЗАГС Ульяновской области состоялась очередная встреча участниц Клуба успешных женщин.  Напомним, Клуб женщин  был создан в ноябре 2019 года  при  поддержке регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

На первом заседании в наступившем году участницы Клуба написали заявления и пополнили ряды общественной организации, цели и задачи которой близки  и  созвучны им - повышение статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной жизни страны и области, защита их интересов, укрепление института семьи.

Как  и было обещано на открытии Клуба,  организаторы проанализировали результаты анкетирования участниц и, исходя из их  пожеланий и предпочтений,  подобрали спикеров. Первыми гостями, открывшими серию встреч 2020 года, стали основатели Федерального тренинг-центра «Наследие мысли»  психолог-конфликтолог Максимилиан Бакиров и психотерапевт Дмитрий Ломоть.

В рамках увлекательного стендап-тренинга  они  доказали, что ссоры в семье можно и нужно предотвращать, подсказали оптимальные пути  выхода из конфликтов на работе и дома, исходя из  их специфики и особенностей, дали действенные рекомендации и рецепты профилактики конфликтных  ситуаций и пути примирения.

Разговор никого  не оставил равнодушным, участницы встречи задавали волнующие их  вопросы  и совместно искали пути выхода из, казалось бы, безвыходных ситуаций, применяя, полученные от гостей навыки бесконфликтного поведения и мышления.

21.01.20