Заседание межведомственной рабочей группы Управления Минюста России по Ульяновской области и Агентства ЗАГС Ульяновской области

14 октября 2019 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы Управления Минюста России по Ульяновской области и Агентства ЗАГС Ульяновской области по вопросам применения законодательства Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния под председательством заместителя руководителя Агентства - начальника отдела архивно-методической работы Т.Н. Мифтаховой.

В заседании рабочей группы приняли участие представители Управления Минюста России по Ульяновской области М.В. Нечаева и О.А.  Кочурова, начальники территориальных отделов ЗАГС и специалисты Агентства.

Были  обсуждены  актуальные вопросы по применению законодательства Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния с учетом возможностей Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра записи актов гражданского состояния.

15.10.19