«Золотой» юбилей Даниловых

Cотрудники отдела ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска провели торжественную регистрацию «золотого» юбилея супружеской жизни Даниловых Виктора Фроловича и  Галины Черкезовны. Виктор Фролович и Галина Черкезовна познакомились в далеком 1965 году в городе Ульяновске. Оба закончили Ульяновский сельскохозяйственный институт, а 30 августа 1969 года сыграли свадьбу. Виктор Фролович и Галины Черкезовна - ветераны труда, их профессиональная деятельность связана с предприятиями города Ульяновска.
       Супруги вырастили двух прекрасных дочерей. Гордость семьи - внучка Евгения, которая после окончания Ульяновского Государственного Университета направлена в город Новоульяновск по программе «Земский доктор». Удивительно, что ровно через 50 лет бракосочетания бабушки и дедушки -  31 августа 2019 года Евгения вышла замуж. Семья Даниловых стала больше. Праздник состоялся в «Социально-реабилитационном центре им. Е.М.Чучкалова», где супруги проходят лечебно-оздоровительные процедуры.
       Супругов Даниловых тепло поздравили сотрудники отдела ЗАГС, представитель Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, руководитель и сотрудники Социально-реабилитационного цента.

13.09.19