12 сентября - День семейного общения в Ульяновской области

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником!

Уже в 15 раз мы отмечаем этот ставший для нас уже традиционным День семейного общения. В этот теплый и душевный праздник, быстро ставший для нас всех одним из самых желанных, мы окружаем теплотой и заботой своих любимых и родных. Ведь крепкая семья - это самое дорогое, что у нас есть, самое ценное, что нам нужно беречь.

Руководство региона предпринимает системные меры для всестороннего укрепления института семьи, поддержки материнства и детства. Сейчас в Ульяновской области проживает более 150 тысяч семей с детьми. Перечисляя эти впечатляющие цифры, ощущаешь гордость и уважение к матерям и отцам.

В этом году для детей и родителей организована декада семейного общения. Во всех муниципальных образованиях и областных учреждениях пройдёт более 500 событий, направленных на пропаганду семейных ценностей, популяризацию законного брака, материнства и отцовства. Центральным событием декады станет Фестиваль семейных традиций, который пройдёт во всех муниципальных образованиях.

Дорогие ульяновцы, от всей души желаю вам чудесной семейной жизни, наполненной неповторимым счастьем! Берегите своё душевное тепло и искреннюю любовь для дорогих людей!

Губернатор Ульяновской области                                                                                                                                                                                                                              С.И. Морозов

10.09.19