Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в Заволжском районе г. Ульяновска

«Зеркальное чудо семьи» - трогательное мероприятие открыло работу площадок областного Агитпоезда в отделе ЗАГС по Заволжскому району! Три семьи объединило чудесное событие - рождение близнецов! Счастливые папы и мамы (две семьи в одночасье стали многодетными) принесли Клятву ответственных родителей! Вдвое больше радости, но и ответственности тоже в два раза больше! Они готовы любить и оберегать своих крох!

«По всем приметам - счастью быть...» - свадьба на Медовый спас... Супружеские юбиляры, отметившие "Золотую свадьбу", поздравили новобрачных и поделились секретами своего семейного счастья! Еще мгновение и они станут мужем и женой, а пока #тебевлюбвияпризнаюсь Будущие молодожены оставляют на память красивые признания друг другу! Их будет интересно прочитать, отмечая "Золотой юбилей".

«Семья - союз родных сердец» - круглый стол с  молодыми специалистами НПО "МАРС".

14.08.19