В Ульяновской области родилась вторая тройня-2019

Сразу три девочки появились в одночасье в семье Замалетдиновых из села Авдотьино Тимирязевского сельского поселения. Второе в этом году рождение тройни случилось в начале августа в перинатальном центре «Мама». Мама и малышки пока еще находятся в перинатальном центре, а вот счастливый отец 7 августа уже получил первые документы для своих дочек - три свидетельства о рождении.
"Мы хотели ещё детей, но рождение тройни стало для нас неожиданностью", - признался теперь уже многодетный отец. "Ну а теперь мы втройне счастливы!"   Отметим, что в семье Замалетдиновых уже был один ребенок - мальчик. И вот он в одночасье стал старшим братом сразу трех очаровательных сестренок!
      Напомним, что первая в 2019 году тройня в Ульяновской области появилась совсем недавно, в конце июля.
      В рамках национального проекта «Демография» по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе реализуются 33 меры социальной поддержки семьи, в том числе восемь федеральных и 25 региональных. В Ульяновске также действует система мер социальной поддержки в рамках программы «Забота». Выплаты предоставляются семьям, имеющим детей, а также беременным женщинам.

Источник: https://ulpravda.ru/rubrics/main/v-ulianovskoi-oblasti-rodilas-vtoraia-troinia2019

12.08.19