24 семьи «родились» в Заволжском районе

Психологический отдел Городской клинической больницы №1 совместно с отделом ЗАГС по Заволжскому району подвели итоги акции "Рождение семьи", в которой принимали участие молодые пары, ожидающие малыша.
      Напомним, акция стартовала  1 февраля, ее участниками стали семьи, ожидающие ребенка и подавшие заявление на регистрацию брака в отдел ЗАГС по Заволжскому району. За это  время стали настоящими  семьями 24 пары ульяновцев.
      По словам организаторов, будущим родителям  очень понравилась  идея создания детского-семейного  фотоальбома с момента заключения брака до получения первого документа малыша.
      Акция будет продолжена,  ее итоги подведут 1 июня – в День защиты детей.  Подробности участия в акции по телефону: 20-22-83, 27-42-57, 58-44-60

18.03.19