«Лето бесконечной любви» продолжается

В последнее время все чаще при выборе даты для регистрации брака пары выбирают «красивые даты», в том числе с использованием цифры «8» – символа бесконечности. Лето 2018 года – щедрое  на «красивые даты» с символом бесконечности. Именно этим летом, выбираемые для регистрации даты, содержат в себе сразу три цифры «8».

Расскажите о чувствах, поделитесь своим счастьем!

Принять участие в Акции могут не только те, кто планирует создать семью и совсем недавно признался в своих чувствах, выбрав для самого главного дня лето 2018 года, но и все те, кто счастлив в браке независимо от количества прожитых лет вместе.

Акция включает в себя:

- Конкурс фотографий «Наше семейное счастье».

Семья - это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяли какие-то совместные творческие проекты, мероприятия, походы и трогательные и теплые моменты, которые согревают потом всю жизнь. Эти минуты счастья становятся фундаментом и опорой в будущем.
Для участия в конкурсе принимаются фотографии, на которых запечатлены светлые
и радостные моменты, где царят теплота и сердечность, где все пронизано любовью и счастьем, те мгновения, которое надолго сохраняются в сердце каждого человека.
Фотографии победителей будут опубликованы на официальном сайте
и аккаунтах в социальных сетях Агентства ЗАГС Ульяновской области.

- Конкурс на самое оригинальное признание в любви.

Признание в любви – всегда большое событие для двоих. Что может быть приятнее, чем говорить и слышать «люблю». Но прекрасные слова приобретут еще более глубокий смысл, если преподнести их как-то по-особенному.
Для участия в конкурсе необходимо направить свое признание на электронную почту Агентства ЗАГС Ульяновской области. Это могут быть видеообращения, стихи, проза, рисунки и т.д.
Признание победителей будет опубликовано на официальном сайте
и аккаунтах в социальных сетях Агентства ЗАГС Ульяновской области.

- Конкурс "Самое романтическое предложение руки и сердца".

Предложение руки и сердца – один из самых ответственных моментов
в жизни влюбленных. Но в наше время оно все чаще утрачивает романтическую окраску. Участникам конкурса предлагается поделиться приятными воспоминаниями о том, как им сделали предложение.
Для участия необходимо направить видео предложения на электронную почту Агентства ЗАГС Ульяновской области. В конкурсе могут принять участие будущие молодожены и пары, уже вступившие в брак.

Материалы для участия в конкурсах необходимо направлять на адрес zagsagentstvo@yandex.ru

16.07.18