День семейного общения в Сенгилее

В рамках праздника, посвященного Дню семейного общения, в городе Сенгилее дан старт очередной акции «Роди патриота в день России».
      Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей отец Виктор в своём выступлении отметил, что «семья – это величайшая ценность человечества», призвал всех быть внимательными по отношению к близким и вручил медаль «За любовь и верность»   супругам Жегалиным Николаю Михайловичу и Надежде Викторовне, которые идут вместе по жизни 38 лет.      Супруги воспитали двух сыновей Виктора и Андрея. В настоящее время помогают воспитывать внучку Софию, при этом оставаясь «в строю» в профессиональной и общественной работе.
      Начальник районного отдела ЗАГС Светлана Дмитриева поздравила молодые семьи с рождением детей. Папы и мамы принесли Клятву ответственных родителей.
      Семьям пожелали удачи в любых начинаниях, много приятных моментов и доброй атмосферы дома. Праздник продолжился семейной квест – игрой «Городок счастливого детства».

13.09.17